ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    • директор:
      Полищук Евгений Владимирович
    • зам. директора по УВР:
      Гунько Алина Евгеньевна, Краснощекова Светлана Геннадьевна, Парахина Ирина Викторовна

Схемы структуры и органов управления
Принципами,лежащими в основе системы управления школой, являются: коллегиальность в сочетании с единоначалием и персональной ответственностью каждого члена педагогического коллектива; солидарность в управлении через осознание всеми членами коллектива единства целей, стоящих перед ними; создание максимально творческой свободы в рамках основных звеньев программы управления; стимулирование творчески работающих учителей;учет интересов всех субъектов педагогического процесса.

Административное управление школой осуществляет директор и его заместители. Ведущей функцией директора является координация образовательного процесса. Заместители директора обеспечивают оперативное управление образовательным процессом и реализуют основные управленческие функции: анализ, планирование, организацию общественного контроля, самоконтроля, регулирование деятельности педагогического коллектива.